Ergebnisse Sen ISKmb

Einladungsturnier mit Ball vom 12.10.2013


Turnierleitung
Turnierleiter Frank Wiesen TSC Rheindahlen
Beisitzer Manfred Houben TSC Rheindahlen
Protokoll Simone Beer TSC Rheindahlen

Wertungsrichter
A Sybill Daute TSC Rheindahlen e.V.
B Matthias Grünig TSC Schwarz Gelb Aachen
C Wolfgang Krüppel TSK Rot-Weiß Grevenbroich e.V.
D Guido Schubert TC Blau Gold Solingen
E Martin Schurz TSC Blau Gold Rondo Bonn

Finale
PlatzStart-
Nr.
PaarVerein
1.
3
Dr. Julian Heubeck und Brigitte Heubeck
LW:32323(3); TG:32323(3); WW:42333(3); SL:42334(3); QS:22432(2)
SB:11111(1); CC:11111(1); RB:11111(1); PD:11111(1); JV:11111(1);
TSC Savoy München e.V.
2.
1
Ralf Lämmermaier und Stella Lämmermaier
LW:21111(1); TG:21111(1); WW:11111(1); SL:11111(1); QS:11111(1)
SB:53555(5); CC:54565(5); RB:55565(5); PD:55555(5); JV:65555(5);
TSC Astoria Stuttgart e.V.
3.
9
Achim Hobl und Kerstin Hahn
LW:54654(5); TG:54545(5); WW:55555(5); SL:55555(5); QS:55555(5)
SB:22222(2); CC:22222(2); RB:22222(2); PD:22222(2); JV:22222(2);
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
4.
10
Michael Beckmann und Bettina Corneli
LW:43445(4); TG:43454(4); WW:34444(4); SL:33443(4); QS:43344(4)
SB:34464(4); CC:33444(4); RB:43454(4); PD:33443(3); JV:34444(4);
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
5.
8
Alexander Hick und Petra-Alexandra Leßmann
LW:15232(2); TG:15232(2); WW:23222(2); SL:24222(2); QS:34223(3)
SB:66646(6); CC:66656(6); RB:66646(6); PD:66666(6); JV:56666(6);
TSC Rot-Gold Sinsheim e.V.
6.
2
Olaf Groothuis und Daniela Groothuis
LW:66566(6); TG:66666(6); WW:66666(6); SL:66666(6); QS:66666(6)
SB:45333(3); CC:45333(3); RB:34333(3); PD:44334(4); JV:43333(3);
TSC Rheindahlen e.V.
Vorrunde
PlatzStart-
Nr.
PaarVerein
3
Dr. Julian Heubeck und Brigitte Heubeck
55554(24)
55555(25)
TSC Savoy München e.V.
9
Achim Hobl und Kerstin Hahn
55545(24)
55555(25)
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
1
Ralf Lämmermaier und Stella Lämmermaier
55555(25)
34554(21)
TSC Astoria Stuttgart e.V.
10
Michael Beckmann und Bettina Corneli
55544(23)
44505(18)
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
2
Olaf Groothuis und Daniela Groothuis
21543(15)
53555(23)
TSC Rheindahlen e.V.
8
Alexander Hick und Petra-Alexandra Leßmann
54555(24)
42041(11)
TSC Rot-Gold Sinsheim e.V.
7 .
7
Götz Bierbaum und Maren Müller-Bierbaum
35033(14)
21031( 7)
TSC Savoy München e.V.
8 .
4
Robert Soencksen und Silvia Soencksen
00001( 1)
15203(11)
TGC Rot-Weiß Porz e.V.
9 .
6
Martin Beumer und Annette Beumer
00000( 0)
11332(10)
TC Blau-Gold Solingen e.V.


(C) Tanzturnier Version 6.2.8 - Kostenlos downloaden von G.Wagner